Support Your Freedom to Speak:
Долорес Кэхилл "Генная терапия и возможные смертельные последствия от мРНК вакцин!"
channel image
Become Free
36 Subscribers
595 views
Published 3 years ago
Профессор Долорес Кэхилл (Prof. Dolores Cahill PhD, Molecular Biologist/Immunologist), молекулярный биолог и иммунолог, о том, каковы будут последствия от вакцинации мРНК вакциной.

Как действует мРНК-вакцина от доктора-криминалиста (ирландский иммунолог и молекулярный биолог профессор Дублинского университетского колледжа(University College Dublin (UCD)) Долорес Кэхилл) на заседании внепарламентской комиссии по расследованию коронавируса в Германии (интервью берет юрист Рейнер Фулльмих (Reiner Fuellmich), который занимается судами по фейк-тестам в Германии и США):

«После введения так называемой мРНК-вакцины от СOVID-19 иммунная система начинает атаковать собственный организм, сначала медленно, позже быстрее уничтожая собственные клетки органов. Органы начнут отказывать одни за другими с течением времени.»

About Dolores Cahill: https://dolorescahill.com/pages/experience

Долорес Кэхилл, известный эксперт в своей области, прогнозирует, что вакцининация от COVID-​19 запустит необратимые процессы в организме и будет приводить к летальным исходам в течении нескольких месяцев.
В своем последнем видеоинтервью известный профессор Долорес Кэхилл делает это мрачное предсказание, основанное на том, что уже известно о вакцинах, их поспешной разработке и совершенно новом подходе с использованием информационной РНК вместо обычных антител.
Как почти все ведущие эксперты, выступающие против официальной «пандемической» риторики, профессор Кэхилл подверглась как профессиональным, так и личным репрессиям. В ее случае, Долорес Кэхилл была вынуждена уйти с поста заместителя председателя Научного комитета Инициативы инновационных лекарственных средств (Scientific Committee of the Innovative Medicines Initiative (IMI)), партнерства между Европейской комиссией и фармацевтической промышленностью для продвижения новых лекарств.
⁣По ее словам, изоляция и социальное дистанцирование не нужны, чтобы остановить распространение вируса, и выздоравливающие люди становятся «невосприимчивыми к жизни» через 10 дней, а смерть и болезни можно было предотвратить с помощью дополнительных витаминов.
Выступая против вакцинации, г-жа Кэхилл сказала, что «политики и СМИ» используют COVID-19 «в качестве разжигающего страх пропагандистского инструмента, чтобы попытаться лишить людей прав и сделать их более больными, а также заставить нас делать прививки».
⁣Г-жа Кэхилл также поддержала использование гидроксихлорохина для лечения COVID-19, которое также поддержал президент США Дональд Трамп. По ее словам, препарат «безопасен и эффективен» при лечении болезни. Оригинальное интервью с тех пор было удалено YouTube, но версии все еще можно легко найти в Интернете, и они собрали сотни тысяч просмотров. С тех пор г-жа Кэхилл дала несколько подобных интервью.
Однако Европейская комиссия заявила, что утверждения г-жи Кэхилл, профессора трансляционной медицины в UCD, могут причинить «значительный вред», если понимать их буквально. Профессор Кэхилл была исключена из ведущего научного комитета Европейского союза, после своих высказываний о излишних социальных мерах в борьбе против COVID-19, в первую очередь социального дистанцирования и карантина - https://www.irishtimes.com/news/ireland/irish-news/ucd-professor-asked-to-resign-from-eu-committee-over-covid-19-claims-1.4277698 .
Keywords
bigpharmavaccinationcovid-19

FREE email alerts of the most important BANNED videos in the world

Get FREE email alerts of the most important BANNED videos in the world that are usually blacklisted by YouTube, Facebook, Google, Twitter and Vimeo. Watch documentaries the techno-fascists don't want you to know even exist. Join the free Brighteon email newsletter. Unsubscribe at any time. 100% privacy protected.

Your privacy is protected. Subscription confirmation required.